17 июля 2018
ООО «Формула Би Ай» принято решение о создании продукта для корпоративных секретарей в партнерстве с Ассоциацией «Национальное объединение корпоративных секретарей».
В рамках встреч и обсуждений, со специалистами Ассоциации «Национальное объединение корпоративных секретарей» (НОКС), которые прошли на XII Международном Форуме корпоративных секретарей, принято решение о создании совместного продукта для специалистов, областью деятельности которых является корпоративное управление.
Предполагается, что опыт автоматизации процессов корпоративного управления ООО «Формула Би Ай» и методические знания и практический опыт решения задач корпоративного управления НОКС позволят создать в партнерстве программный продукт, который станет информационным центром корпоративного управления компаний и холдингов.